Пограничное управление ФСБ России по республике Алтай
Отделения МВД России по Кош-Агачскому району
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай

29 Октября 2019 00:00

26 октября 21019 году на базе МКОУ "Кош-Агачская СОШ им. В.И.Чаптынова" прошла Спартакиада пожилых граждан МО "Кош-Агачский район". В соревнованиях принимали участие команды из МО "Село Кош-Агач", Ортолыкского, Бельтирского, Тобелерского и Жана-Аульского сельских поселений. По программе Спартакиада прошла по 4 видам спорта: легкоатлетическая  эстафета 4х50м., дартс, шашки и волейбол. В эстафете 4х50м. 1 место заняла команда с.Кош-Агач, 2 место - Бельтир, 3 место-с.Тобелер, 4 место - с.Жана-Аул, 5 место - с.Ортолык.

В состязаниях по дартсу 1 место заняла с.Кош-Агач, 2 место - с.Ортолык, 3 место - с.Бельтир, 4 место - с.Жана-Аул, 5 место - с.Тобелер.

В соревнованиях по шашкам 1 место заняла команда с.Тобелер, 2 место -с.Бельтир, 3 место - с.Жана-Аул, 4 место - с.Ортолык, 5 место - с.Кош-Агач.

В соревнованиях по волейболу на 1 ступень пьедестала поднялась команда с.Ортолык, 2 место - с.Кош-Агач, 3 место - с.Бельтир, 4 место - с.Тобелер, 5 место - с.Жана-Аул.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете 1 место заняла команда с.Кош-Агач, 2 место заняла команда с.Бельтир, 3 место заняла команда с.Ортолык. Победители и призеры Спартакиады награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Администрация МО «Кош-Агачский район» и КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» искренне благодарит спонсоров за оказанную финансовую помощь при проведении Спартакиады:

Магазин «Али» в лице Мукатаевой Эльмиры Казболотовны, магазин «Айсауле» в лице Бегенова Бербола Бейсенкановича,магазин «Снежок», в лице Турехановой Аскара Курметовича, магазин «Алтай», в лице Кожанова Виктора Сакыбановича,ТЦ «Рахат» в лице Кожанова Досыма Карбековича, АЗС «Отан» в лице Бегинбекова Самат Есболовича. Здоровья и успехов Вам и Вашим близким!!!